Благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу»

19 мая 2023 г. в городе Бишкек пройдет благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу» с участием пожилых людей, приуроченная ко Дню Матери.
Организаторами мероприятия выступают Международная геронтологическая сеть «AgeNet International» совместно с Министерством труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики, при поддержке мэрии города Бишкек.
Мероприятие направлено на популяризацию активного долголетия и повышение качества жизни пожилых граждан.
В мероприятии примут участие около 50 групп самопомощи пожилых людей из Иссык-Кульской, Чуйской областей и города Бишкек, которые представят изделия из войлока, шерсти, сувенирной национальной продукции и много другое.
В программу мероприятия войдет: концерт с участием артистов и талантливых творческих коллективов художественной самодеятельности, беспроигрышная лотерея, оздоровительная гимнастика, выставка информационно-образовательных материалов по НИЗ и вакцинации COVID-19, шахматный турнир, консультации специалистов Эндокринологического Центра при МЗ КР по профилактике и лечению сахарного диабета, кроме того участники и гости мероприятия смогут получить консультации у специалистов по вопросам вакцинации и своего здоровья.
Приглашаем гостей и жителей столицы принять участие в ярмарке и поддержать участников, купив продукцию, изготовленную «добрыми руками» наших бабушек!
adra-vertical-logo.png May 16, 2023, 2:13 p.m.

КОНТАКТЫ

ул. Усенбаева, 167 Бишкек, Кыргызстан 720011

info@adra.kg